top of page

Lagoon Bar


Голубая лагуна расположена в юго-западной части Исландии, на полуострове Рейкьянес. Она образована в основном из пористой лавы. Морская вода может легко протекать сквозь лагуну. Поэтому тут глубоко под землёй образуются резервуары, наполненные морской геотермальной горячей водой. Благодаря абсолютно природным процессам образовалось настоящее чудо природы, известное на весь мир.

Не удивительно, что именно Голубая лагуна уже давно является самой ценной достопримечательностью Исландии. И все благодаря горячим молочно-синим водам, известным на весь мир своими лечебными свойствами и уникальным химическим составом. К волшебным источникам стремятся со всех уголков мира не только те, кому необходимо оздоровиться, но и жаждущие расслабиться или просто отдохнуть в приятной обстановке.

В Голубой лагуне есть и Lagoon Bar, максимально способствующий приятному времяпрепровождению. К тому же бар с радостью обслужит клиентов, занятых водными процедурами. В коктейльной карте бара представлен разнообразный ассортимент прохладительных напитков, есть тут фирменные коктейли «Голубая лагуна» и «Энергетический взрыв». Это особенно ценно, с учетом того факта, что даже в зимнее время температура воды тут около сорока градусов.


bottom of page