top of page

Эпоха диджитализации: три удобных инструмента для вашего ресторана


Мир современного ресторанного бизнеса развивается стремительно, и диджитализация процессов является обязательным условием для того, чтобы быть успешным и конкурентоспособным. Это вовсе не роботы-официанты, а в первую очередь удобные решения, которые сделают работу проще и продуктивнее. Думаете, что диджитал — дорогое удовольствие? Не угадали! Познакомим вас с платформой DISH, с которой вы уже сейчас можете начинать цифровую эпоху своего ресторана.

DISH.co — это онлайн-платформа для рестораторов, которая позволяет получить доступ к диджитал-решениям для вашего заведения. Вы можете перевести свой бизнес в цифровой формат при помощи бесплатных инструментов.

Современный сайт за пять минут

В современном мире ресторан начинается с сайта, ведь большинство клиентов приходят в заведение из виртуального мира. Создать стильный, современный, функциональный сайт вы сможете с платформой от DISH.

Преимущества такого решения:

● минимальные временные затраты;

● готовые шаблоны и большая база изображений;

● для создания сайта не нужны специальные знания;

● дизайн адаптирован под все девайсы;

● это абсолютно бесплатно!

Вы также можете редактировать информацию, добавлять фото, меню в PDF, новости и полезную информацию. Словом, в вашем распоряжении полноценный веб-ресурс, который станет достойной презентацией вашего заведения.

Все брони как на ладони

Простой столиков и нерациональное распределение свободных мест прежде всего негативно отражаются на прибыли заведения. С DISH и эта проблема будет решена — ресторатору нужно лишь интегрировать сервис для онлайн-бронирования столиков.

Почему это выгодно:

● легкая интеграция виджета бронирования на ваш сайт;

● круглосуточная возможность бронирования;

● система мобильных напоминаний клиенту;

● формирование клиентской базы для создания программы лояльности.

Инструмент позволяет создать виртуальную карту столов заведения, выставить часы бронирования, время скидок и акционных предложений, а также получать отзывы от посетителей.

Планирование не на бумаге

Бумажные графики и таблицы Excel — не самый удобный способ для работы команды. С мобильным приложением DISH вы можете добавить в проект каждого сотрудника, назначать ответственных сотрудников по конкретным задачам ресторана, создавать наглядные удобные графики работы и оперативно вносить корректировки. Это значительно сократит риск путаницы, а ресторатору поможет всегда быть в курсе внутренней жизни своего заведения.DISH в вашем мобильном — это единая точка входа для ресторатора ко всем текущим диджитал-решениям, разработанным компанией METRO специально для сегмента HoReCa. Платформа будет постоянно пополняться новыми комплексными решениями для вашего ресторана, кафе или бара. Присоединяйтесь к DISH-сообществу уже сейчас, а сэкономленное время используйте на усовершенствование сервиса и общение с клиентами, которые находятся в заведении в данный момент.

bottom of page