top of page

ООО «Компания «Либерти Украина»: более 17 лет помогаем строить бизнес!


От продажи и аренды торговых автоматов для вендинга, профессиональных кофе-машин, кофейных аппаратов для дома, офиса, бара и ресторана до поставки ингредиентов, запасных частей, организации гарантийного и постгарантийного обслуживания. Таков неполный перечень услуг, которые квалифицированно мы предоставляем своим клиентам.

Деятельность

Компания является официальным импортером итальянского оборудования торговой марки SAECO, официальным импортером кофе известных итальянских и собственных брендов Nero Aroma Caffè, Caffè Poli, Dolce Aroma, Martino Caffè, Liberty’s и сопутствующих растворимых ингредиентов ТМ Ristora и Dolce Naturа. Также в нашем ассортименте ароматный кофе ТМ Gimoka.

Поскольку опыт работы с известными кофейными брендами насчитывает более 17 лет, ее специалисты могут компетентно научить процессу приготовления настоящего итальянского эспрессо, чтобы каждый клиент смог насладиться великолепным вкусом этого бодрящего напитка.

Будучи прямыми партнерами известных мировых производителей кофе и кофейной техники, ООО «Компания «Либерти Украина» гарантирует абсолютное качество поставляемой продукции. Продаваемое кофейное оборудование — это сочетание новейших технологий и простоты эксплуатации. Фундаментом деятельности компании являются продажи и сервисная деятельность.

В нашем шоу-руме можно найти профессиональное кофейное оборудование на любой вкус! А в дополнение — высочайшего качества кофе и все необходимые ингредиенты итальянского производства. Кофейные автоматы представляют собой не только отличный способ быстро получить напиток высокого качества, но и возможность создать прибыльный бизнес. Практика вендинга (продажи напитков из кофейных аппаратов) давно распространена в мире. Данный вид торговли справедливо считают одним из наиболее перспективных и окупаемых. Опыт показывает, что кофейные аппараты даже высокой ценовой категории окупаются в очень короткие сроки. Они очень экономичны и просты в эксплуатации. Профессиональное кофейное оборудование — это возможность готовить вкусный, ароматный кофе в больших объемах. И здесь речь идет не только о профильных заведениях, таких как кофейни, но и о пиццериях, ресторанах, офисах, отелях.

Чтобы покупка кофе-аппарата стала выгодным приобретением, необходимо принять во внимание некоторые критерии:

1. Автоматы по продаже кофе должны быть простыми в эксплуатации и обслуживании. Любой желающий должен суметь самостоятельно заказать в автомате горячий напиток, а значит, меню машины должно быть понятным.

2. Следует обратить внимание на количество предлагаемых автоматом кофе-напитков. Если вы планируете установить кофе-машину на вокзале или автобусной остановке, достаточно минимального меню. А вот более функциональные автоматы для продажи 48 видов напитков можно установить в холле гостиницы, паспортного стола, учебного заведения и т. д.

3. И, наконец, покупая кофейный аппарат, рекомендуется учитывать необходимость дополнительных функций. Например, наличие медиа экрана — это отличная возможность зарабатывать не только на продаже, но и на рекламе. Прежде чем купить кофейный аппарат, подумайте, какие функции кофе-машины вам пригодятся для развития бизнеса и увеличения дохода, а какие могут оказаться лишними тратами. Поэтому, прежде чем купить кофейное оборудование, взвесьте все нюансы.

Очень важно учесть все детали данного вида торговли. Чтобы ваш бизнес стал эффективным, купить кофейные автоматы недостаточно. Наши специалисты помогут на начальном этапе, чтобы вы смогли оценить этот бизнес по достоинству и начали получать прибыль как можно раньше. Поэтому, если вы ищете поставщика качественного оборудования и ингредиентов — мы всегда готовы прийти к вам на помощь и порекомендовать аппарат, который станет лучшим помощником в приготовлении вкусного бодрящего напитка.

Итальянские секреты

Кофе, приготовленный в Италии, — один из самых вкусных. Это факт. Перепробовав множество купажей, вы все равно вернетесь к итальянскому продукту. Насыщенный, мягкий, крепкий, с легкой горчинкой и тонким ароматом, с плотной пенкой — вот таким должен быть настоящий эспрессо, приготовленный по всем канонам итальянских традиций. Безусловно, первоочередное значение тут имеет качество сырья и обжарки зерен.

Марки итальянского кофе являются одними из наиболее востребованных в Европе. Мы работаем с поставщиками напрямую, поэтому в подлинности вы можете даже не сомневаться.

www.uavending.com

bottom of page